아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 27,500만원 평당 1,082만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 성남동 | 2008-05-27 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,950만원 평당 1,187만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2008-05-27 | 1994 | |
| 삼두 | 120-1 | 17,500만원 평당 1,347만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 하대원동 | 2008-05-27 | 1986 | |
| 성지 | 195-5 | 17,500만원 평당 1,419만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 상대원동 | 2008-05-27 | 1987 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,035만원 평당 819만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 은행동 | 2008-05-27 | 2003 | |
| 대원 | 155-2 | 10,000만원 평당 744만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 하대원동 | 2008-05-27 | 1986 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,750만원 평당 1,561만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 은행동 | 2008-05-26 | 2003 | |
| 일성 | 178-6 | 20,500만원 평당 1,001만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 15층 | 상대원동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 18,800만원 평당 1,412만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 금광동 | 2008-05-26 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,800만원 평당 1,243만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2008-05-26 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2008-05-26 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,600만원 평당 852만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2008-05-26 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,035만원 평당 819만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2008-05-26 | 2003 | |
| 쉐르진 | 3264 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성남동 | 2008-05-25 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 19,400만원 평당 1,283만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2008-05-25 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2008-05-25 | 1994 | |
| 금호어울림 | 3126 | 49,200만원 평당 1,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성남동 | 2008-05-24 | 2006 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2008-05-24 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2008-05-24 | 1994 |