아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2008-05-24 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 15,500만원 평당 1,438만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 상대원동 | 2008-05-24 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 32,500만원 평당 1,275만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 성남동 | 2008-05-23 | 1992 | |
| 은행주공 | 550 | 30,250만원 평당 1,821만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 은행동 | 2008-05-23 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,700만원 평당 1,237만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2008-05-23 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,500만원 평당 846만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2008-05-23 | 2003 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,900만원 평당 1,349만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 금광동 | 2008-05-23 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 29,800만원 평당 1,794만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 은행동 | 2008-05-22 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 18,550만원 평당 1,227만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2008-05-22 | 1993 | |
| 은행주공 | 550 | 16,300만원 평당 1,842만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2008-05-22 | 1987 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,034만원 평당 819만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2008-05-22 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 13,882만원 평당 810만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 은행동 | 2008-05-22 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2008-05-21 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 41,000만원 평당 1,630만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 금광동 | 2008-05-20 | 2006 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2008-05-20 | 2007 | |
| 현대 | 3121 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 성남동 | 2008-05-20 | 1992 | |
| 상일 | 137-5 | 17,800만원 평당 1,090만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 하대원동 | 2008-05-20 | 1987 | |
| 제일 | 111-7 | 17,500만원 평당 913만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 하대원동 | 2008-05-20 | 1984 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2008-05-20 | 1993 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 13,799만원 평당 805만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2008-05-20 | 2003 |