아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 2396 | 28,300만원 평당 1,152만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 성남동 | 2008-05-19 | 2005 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 27,000만원 평당 1,104만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 2층 | 성남동 | 2008-05-19 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,400만원 평당 1,217만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2008-05-19 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 18,300만원 평당 1,366만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 상대원동 | 2008-05-19 | 1987 | |
| 수산리치빌(102동) | 3137 | 18,000만원 평당 732만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 성남동 | 2008-05-19 | 2004 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,114만원 평당 824만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2008-05-19 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 18,000만원 평당 1,396만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 성남동 | 2008-05-18 | 1992 | |
| 수산리치빌103동 | 2986-20 | 16,000만원 평당 643만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 상대원동 | 2008-05-18 | 2005 | |
| 금호어울림 | 3126 | 45,500만원 평당 2,020만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 성남동 | 2008-05-17 | 2006 | |
| 현대 | 2627 | 27,000만원 평당 1,296만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 금광동 | 2008-05-17 | 1994 | |
| 동부주택브리앙뜨 | 2292 | 23,000만원 평당 994만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 성남동 | 2008-05-17 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,300만원 평당 1,210만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2008-05-17 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2008-05-17 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 금광동 | 2008-05-17 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 하대원동 | 2008-05-16 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,900만원 평당 1,250만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2008-05-16 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2008-05-15 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2008-05-15 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,000만원 평당 1,342만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2008-05-15 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2008-05-15 | 1994 |