아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당포레스트 | 702 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2008-05-31 | 2007 | |
| SR하이원 | 3755 | 23,000만원 평당 1,128만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 성남동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 동부주택브리앙뜨 | 2292 | 22,000만원 평당 921만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 성남동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 19,400만원 평당 1,283만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 18,900만원 평당 1,420만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 금광동 | 2008-05-30 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 12,500만원 평당 1,214만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 상대원동 | 2008-05-30 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 58,000만원 평당 1,762만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 12층 | 하대원동 | 2008-05-29 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 55,000만원 평당 1,555만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 하대원동 | 2008-05-29 | 2007 | |
| 성원초원 | 115-3 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하대원동 | 2008-05-29 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2008-05-29 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,450만원 평당 1,220만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2008-05-29 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2008-05-28 | 2007 | |
| 동부주택브리앙뜨 | 2292 | 24,300만원 평당 1,017만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 13층 | 성남동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 일성 | 178-6 | 16,800만원 평당 945만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 상대원동 | 2008-05-28 | 1993 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 14,037만원 평당 819만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2008-05-28 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 32,400만원 평당 1,788만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2008-05-27 | 2003 |