아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-03-16 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2009-03-16 | 1991 | |
| 비제이위채 | 111 | 33,729만원 평당 1,319만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 하대원동 | 2009-03-15 | 2008 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,500만원 평당 1,116만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2009-03-15 | 1991 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2009-03-14 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2009-03-14 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2009-03-14 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2009-03-14 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2009-03-13 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2009-03-13 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 44,800만원 평당 1,190만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 1층 | 하대원동 | 2009-03-12 | 2007 | |
| 비제이위채 | 111 | 33,133만원 평당 1,296만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 하대원동 | 2009-03-12 | 2008 | |
| 아튼빌 | 249 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2009-03-12 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 30,250만원 평당 1,486만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 13층 | 은행동 | 2009-03-11 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2009-03-11 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2009-03-11 | 1993 | |
| 성지 | 195-5 | 12,200만원 평당 1,054만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 상대원동 | 2009-03-11 | 1987 | |
| 비제이위채 | 111 | 33,133만원 평당 1,296만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 하대원동 | 2009-03-10 | 2008 | |
| 은행주공 | 550 | 18,000만원 평당 1,520만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 은행동 | 2009-03-10 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2009-03-10 | 1994 |