아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 15,950만원 평당 1,055만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2009-03-10 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 15,000만원 평당 843만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 상대원동 | 2009-03-10 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2009-03-10 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 53,000만원 평당 1,610만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 15층 | 하대원동 | 2009-03-09 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2009-03-09 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2009-03-09 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2009-03-09 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-03-08 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 22,500만원 평당 1,355만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 은행동 | 2009-03-07 | 1987 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 24,900만원 평당 980만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 성남동 | 2009-03-06 | 2004 | |
| 현대 | 3121 | 22,000만원 평당 1,160만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 1층 | 성남동 | 2009-03-06 | 1992 | |
| 성지 | 195-5 | 11,000만원 평당 951만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 상대원동 | 2009-03-06 | 1987 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 8,200만원 평당 795만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 11층 | 성남동 | 2009-03-06 | 2003 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 40,000만원 평당 1,749만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 도촌동 | 2009-03-05 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대원동 | 2009-03-05 | 1995 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 20,000만원 평당 1,167만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 은행동 | 2009-03-05 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 14,400만원 평당 952만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2009-03-05 | 1994 | |
| 우원파크빌 | 3300 | 21,700만원 평당 1,092만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 10층 | 성남동 | 2009-03-03 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,850만원 평당 1,114만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2009-03-03 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 10,800만원 평당 933만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 상대원동 | 2009-03-03 | 1987 |