아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남자이 | 539 | 47,000만원 평당 1,249만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 9층 | 하대원동 | 2009-03-02 | 2007 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,300만원 평당 1,443만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 금광동 | 2009-03-02 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2009-03-02 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2009-03-01 | 2007 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2009-03-01 | 1994 |