아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산성 | 174 | 15,600만원 평당 723만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 1층 | 상대원동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,500만원 평당 1,214만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2009-03-31 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 37,000만원 평당 1,471만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 금광동 | 2009-03-30 | 2006 | |
| 현대 | 2627 | 27,278만원 평당 1,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금광동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 성원초원 | 115-3 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하대원동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2009-03-30 | 1993 | |
| 삼남 | 119 | 13,000만원 평당 898만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 하대원동 | 2009-03-30 | 1986 | |
| 성남자이 | 539 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2009-03-29 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2009-03-28 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 18,250만원 평당 1,541만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 은행동 | 2009-03-28 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 37,000만원 평당 1,471만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 27층 | 금광동 | 2009-03-27 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2009-03-27 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,250만원 평당 1,075만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2009-03-27 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 11,300만원 평당 1,097만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 상대원동 | 2009-03-27 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2009-03-26 | 1987 | |
| 산성 | 174 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상대원동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2009-03-26 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2009-03-26 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,750만원 평당 1,042만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2009-03-26 | 1993 | |
| 성지 | 195-5 | 11,750만원 평당 1,090만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 상대원동 | 2009-03-26 | 1987 |