아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드뷰 | 5026 | 30,000만원 평당 1,257만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 상대원동 | 2009-05-25 | 2004 | |
| 은행주공 | 550 | 29,800만원 평당 1,601만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 은행동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 산성 | 174 | 18,500만원 평당 1,028만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상대원동 | 2009-05-25 | 1997 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 제일 | 111-7 | 15,000만원 평당 865만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 하대원동 | 2009-05-25 | 1984 | |
| 은행주공 | 550 | 31,800만원 평당 1,627만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 은행동 | 2009-05-23 | 1987 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 25,000만원 평당 1,180만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 상대원동 | 2009-05-23 | 2005 | |
| 은행주공 | 550 | 21,000만원 평당 1,773만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2009-05-23 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 43,000만원 평당 1,709만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 24층 | 금광동 | 2009-05-22 | 2006 | |
| 산성 | 174 | 24,000만원 평당 1,113만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 상대원동 | 2009-05-22 | 1997 | |
| 삼두 | 120-1 | 15,700만원 평당 1,208만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 하대원동 | 2009-05-22 | 1986 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2009-05-21 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 27,950만원 평당 1,359만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 하대원동 | 2009-05-21 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 26,000만원 평당 1,566만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 은행동 | 2009-05-21 | 1987 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 22,500만원 평당 1,006만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 하대원동 | 2009-05-21 | 2002 | |
| 은행주공 | 550 | 37,000만원 평당 1,626만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 은행동 | 2009-05-20 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2009-05-20 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 19,750만원 평당 1,668만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 은행동 | 2009-05-20 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 상대원동 | 2009-05-20 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 8,800만원 평당 854만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 상대원동 | 2009-05-20 | 1991 |