아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 43,000만원 평당 1,697만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 은행동 | 2009-05-19 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 35,000만원 평당 1,738만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 은행동 | 2009-05-19 | 1987 | |
| 궁전 | 179 | 16,400만원 평당 1,224만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 상대원동 | 2009-05-19 | 1987 | |
| SR하이원 | 3755 | 16,300만원 평당 1,160만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 12층 | 성남동 | 2009-05-19 | 2004 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,500만원 평당 1,019만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 상대원동 | 2009-05-19 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,800만원 평당 951만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 상대원동 | 2009-05-19 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 33,700만원 평당 1,674만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 은행동 | 2009-05-18 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 30,000만원 평당 1,612만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 은행동 | 2009-05-18 | 1987 | |
| 산성 | 174 | 21,000만원 평당 974만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 상대원동 | 2009-05-18 | 1997 | |
| 산성 | 174 | 18,800만원 평당 1,045만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 상대원동 | 2009-05-18 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2009-05-18 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2009-05-18 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 상대원동 | 2009-05-18 | 1991 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,970만원 평당 1,275만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 10층 | 금광동 | 2009-05-16 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,700만원 평당 942만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 상대원동 | 2009-05-16 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 34,500만원 평당 1,695만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 13층 | 은행동 | 2009-05-15 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 30,000만원 평당 1,612만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 은행동 | 2009-05-15 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2009-05-15 | 1994 | |
| 쉐르진 | 3264 | 27,000만원 평당 1,067만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 성남동 | 2009-05-15 | 2004 | |
| 은행주공 | 550 | 18,100만원 평당 926만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 은행동 | 2009-05-15 | 1987 |