아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2009-05-15 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,400만원 평당 1,301만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 금광동 | 2009-05-15 | 1991 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,900만원 평당 1,948만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 성남동 | 2009-05-14 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 25,800만원 평당 1,554만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 은행동 | 2009-05-14 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2009-05-14 | 1993 | |
| 은행주공 | 550 | 14,000만원 평당 1,582만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 은행동 | 2009-05-14 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,100만원 평당 1,272만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 금광동 | 2009-05-14 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 42,000만원 평당 1,669만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 21층 | 금광동 | 2009-05-13 | 2006 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2009-05-13 | 2007 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 27,000만원 평당 1,136만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 성남동 | 2009-05-13 | 2005 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,500만원 평당 1,430만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2009-05-13 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2009-05-13 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2009-05-13 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 13,000만원 평당 1,206만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 상대원동 | 2009-05-13 | 1987 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성남동 | 2009-05-12 | 2006 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 26,300만원 평당 1,075만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 4층 | 성남동 | 2009-05-12 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2009-05-12 | 1993 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2009-05-11 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 은행동 | 2009-05-11 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2009-05-11 | 1994 |