아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 195-5 | 13,500만원 평당 1,167만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 상대원동 | 2009-05-11 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,200만원 평당 1,282만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 금광동 | 2009-05-11 | 1991 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 금광동 | 2009-05-11 | 1991 | |
| 성지 | 195-5 | 14,000만원 평당 1,210만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 상대원동 | 2009-05-10 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,700만원 평당 1,136만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2009-05-10 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 41,800만원 평당 1,661만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 금광동 | 2009-05-09 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하대원동 | 2009-05-09 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 27,700만원 평당 1,488만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 은행동 | 2009-05-09 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2009-05-09 | 1993 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2009-05-08 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 33,500만원 평당 1,646만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 10층 | 은행동 | 2009-05-08 | 1987 | |
| 와이엠프라젠 | 100-3 | 31,300만원 평당 1,228만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 하대원동 | 2009-05-08 | 2005 | |
| 현대 | 1932-6 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2009-05-08 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 성남동 | 2009-05-08 | 1992 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하대원동 | 2009-05-08 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-05-08 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2009-05-08 | 1993 | |
| 성남자이 | 539 | 50,000만원 평당 1,328만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 10층 | 하대원동 | 2009-05-07 | 2007 | |
| 래미안금광 | 2500 | 48,000만원 평당 1,388만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 13층 | 금광동 | 2009-05-07 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 19,500만원 평당 1,647만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2009-05-07 | 1987 |