아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아튼빌 | 249 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하대원동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 23,500만원 평당 1,239만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 8층 | 성남동 | 2009-05-30 | 1992 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2009-05-29 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,600만원 평당 1,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하대원동 | 2009-05-29 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2009-05-29 | 1993 | |
| 제일 | 111-7 | 15,000만원 평당 926만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 하대원동 | 2009-05-29 | 1984 | |
| 은행주공 | 550 | 41,500만원 평당 1,638만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 은행동 | 2009-05-28 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 40,000만원 평당 1,590만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 21층 | 금광동 | 2009-05-28 | 2006 | |
| 비제이위채 | 111 | 33,729만원 평당 1,319만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 하대원동 | 2009-05-28 | 2008 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2009-05-28 | 1993 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2009-05-27 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 33,000만원 평당 1,621만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 은행동 | 2009-05-27 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 은행동 | 2009-05-27 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 38,600만원 평당 1,534만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 금광동 | 2009-05-26 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,400만원 평당 1,622만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하대원동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-05-26 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2009-05-26 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하대원동 | 2009-05-25 | 2003 |