아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛스위티 | 4031 | 28,500만원 평당 1,165만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 7층 | 성남동 | 2009-08-20 | 2005 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 28,000만원 평당 1,714만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 금광동 | 2009-08-20 | 1988 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2009-08-20 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-08-20 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 17,930만원 평당 1,391만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 성남동 | 2009-08-20 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2009-08-20 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2009-08-20 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,450만원 평당 1,015만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 상대원동 | 2009-08-20 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2009-08-19 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 31,000만원 평당 1,867만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 은행동 | 2009-08-19 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2009-08-19 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 15,500만원 평당 757만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 1층 | 상대원동 | 2009-08-19 | 1993 | |
| 성남자이 | 539 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하대원동 | 2009-08-18 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 30,800만원 평당 1,855만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 은행동 | 2009-08-18 | 1987 | |
| 대동다숲 | 3757 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성남동 | 2009-08-18 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 19,500만원 평당 1,174만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 은행동 | 2009-08-18 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 17,000만원 평당 1,921만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2009-08-18 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 35,000만원 평당 1,791만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 은행동 | 2009-08-17 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 34,000만원 평당 1,827만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 은행동 | 2009-08-17 | 1987 | |
| 비제이위채 | 111 | 32,100만원 평당 1,255만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 하대원동 | 2009-08-17 | 2008 |