아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 24,000만원 평당 1,058만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 성남동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 22,660만원 평당 1,322만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 산성 | 174 | 18,500만원 평당 1,028만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상대원동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,450만원 평당 1,088만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,380만원 평당 1,083만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,138만원 평당 1,067만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 하대원동 | 2009-08-30 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 36,000만원 평당 1,842만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 은행동 | 2009-08-29 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 금광동 | 2009-08-29 | 2006 | |
| 쉐르진 | 3264 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성남동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 현대 | 2627 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금광동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 은행주공2 | 550 | 21,300만원 평당 1,773만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 은행동 | 2009-08-29 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 삼두 | 120-1 | 16,800만원 평당 1,212만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 하대원동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 현대 | 190 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하대원동 | 2009-08-28 | 1995 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 26,300만원 평당 1,083만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 9층 | 성남동 | 2009-08-28 | 2006 |