아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 113건 거래 (6개 유형)
2009년 09월 경기도 성남시 중원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 113건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (2339-1) | 2339-1 | 17,900만원 평당 811만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 성남동 | 2009-08-29 | 2002 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 4,000만원 평당 733만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 7층 | 성남동 | 2009-08-12 | 2003 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 17,461만원 평당 1,227만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 성남동 | 2009-08-10 | 2003 |
| 창보시티렉스 | 2409 | 6,500만원 평당 655만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 금광동 | 2009-08-29 | 1998 |
| 현대그린타운 | 2263 | 7,700만원 평당 722만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 성남동 | 2009-08-06 | 1999 |
| 현대그린타운 | 2263 | 7,100만원 평당 624만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 4층 | 성남동 | 2009-08-21 | 1999 |
| 현대그린타운 | 2263 | 7,200만원 평당 633만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 성남동 | 2009-08-17 | 1999 |
| 영건센스빌 | 2164 | 9,000만원 평당 862만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 7층 | 성남동 | 2009-08-24 | 2004 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 4,000만원 평당 733만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 8층 | 성남동 | 2009-08-12 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태양빌라 | 3419 | 14,000만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 31.4㎡ | 3층 | 금광동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 하이빌 | 2979-13 | 13,400만원 | 23.5㎡ (7.1평) 대지 15.9㎡ | 5층 | 상대원동 | 2009-08-20 | 다세대 |
| 조광빌라 | 1105 | 15,000만원 | 45.0㎡ (13.6평) 대지 11.4㎡ | 3층 | 은행동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 미래맨션(674-0) | 674 | 23,500만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 28.0㎡ | 4층 | 은행동 | 2009-08-29 | 다세대 |
| 아트빌라 | 673 | 20,000만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 26.2㎡ | 4층 | 금광동 | 2009-08-31 | 연립 |
| 삼진빌라(6차) | 2145 | 13,000만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 13.8㎡ | 1층 | 은행동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 승진빌라 | 1436 | 13,500만원 | 51.6㎡ (15.6평) 대지 13.0㎡ | 4층 | 은행동 | 2009-08-24 | 다세대 |
| 상일맨션 | 2973-1 | 18,400만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 27.5㎡ | -1층 | 상대원동 | 2009-08-29 | 다세대 |
| 황궁맨션 | 1368 | 21,800만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 25.9㎡ | 4층 | 금광동 | 2009-08-24 | 다세대 |
| 부길빌라 | 1120 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 17.2㎡ | 4층 | 은행동 | 2009-08-27 | 다세대 |
| 금능빌라A | 1752 | 13,500만원 | 42.7㎡ (12.9평) 대지 12.1㎡ | 1층 | 은행동 | 2009-08-29 | 다세대 |
| 용은그린빌라 | 1498 | 17,900만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 27.5㎡ | 1층 | 상대원동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 남양아트빌라 | 2417 | 11,000만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 9.3㎡ | 4층 | 은행동 | 2009-08-12 | 다세대 |
| 엘림빌라 | 862 | 13,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 12.6㎡ | -1층 | 은행동 | 2009-08-20 | 다세대 |
| 중일맨션라동 | 89-6 | 15,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 30.0㎡ | 2층 | 상대원동 | 2009-08-17 | 다세대 |
| 석동빌리지 | 161-21 | 12,400만원 | 61.2㎡ (18.5평) 대지 27.9㎡ | -1층 | 하대원동 | 2009-08-28 | 다세대 |
| 우정빌라 | 1424 | 7,000만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 10.0㎡ | -1층 | 은행동 | 2009-08-18 | 다세대 |