아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2009-11-30 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하대원동 | 2009-11-28 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 40,000만원 평당 1,751만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 은행동 | 2009-11-28 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2009-11-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,650만원 평당 1,101만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2009-11-28 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,300만원 평당 1,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2009-11-27 | 1994 | |
| 단남 | 92 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금광동 | 2009-11-27 | 2000 | |
| 산성 | 174 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상대원동 | 2009-11-24 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,250만원 평당 1,141만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2009-11-24 | 1994 | |
| 금호어울림 | 3126 | 34,100만원 평당 1,881만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성남동 | 2009-11-23 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하대원동 | 2009-11-21 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2009-11-21 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,000만원 평당 1,517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 은행동 | 2009-11-19 | 2003 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성남동 | 2009-11-19 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-11-19 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 41,000만원 평당 1,630만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 금광동 | 2009-11-18 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2009-11-18 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하대원동 | 2009-11-17 | 2003 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성남동 | 2009-11-16 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2009-11-14 | 1994 |