아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아튼빌 | 249 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2009-11-13 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 30,000만원 평당 1,806만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 은행동 | 2009-11-13 | 1987 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 26,500만원 평당 1,060만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 성남동 | 2009-11-12 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 20,500만원 평당 1,315만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 성남동 | 2009-11-12 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2009-11-12 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,750만원 평당 1,258만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 금광동 | 2009-11-12 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2009-11-11 | 2003 | |
| 비제이위채 | 111 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 하대원동 | 2009-11-11 | 2008 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2009-11-11 | 2003 | |
| 대원 | 155-2 | 13,700만원 평당 1,019만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 하대원동 | 2009-11-11 | 1986 | |
| 현대 | 3121 | 20,300만원 평당 1,302만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 성남동 | 2009-11-09 | 1992 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,800만원 평당 1,337만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 금광동 | 2009-11-09 | 1991 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2009-11-09 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2009-11-08 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2009-11-08 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 41,500만원 평당 1,373만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 21층 | 금광동 | 2009-11-07 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,850만원 평당 1,127만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2009-11-07 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 21,000만원 평당 1,773만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 은행동 | 2009-11-07 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2009-11-07 | 1993 | |
| 성원초원 | 115-3 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2009-11-05 | 1995 |