아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 25,000만원 평당 983만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 성남동 | 2009-11-05 | 2004 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,000만원 평당 1,342만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 은행동 | 2009-11-05 | 2003 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 금광동 | 2009-11-05 | 1991 | |
| 백두씨티웰빙 | 515 | 42,000만원 평당 1,833만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 중앙동 | 2009-11-04 | 2005 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 28,000만원 평당 1,145만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 2층 | 성남동 | 2009-11-04 | 2005 | |
| 금호어울림 | 3126 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성남동 | 2009-11-03 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2009-11-03 | 1994 | |
| 양지참빛 | 3283 | 23,500만원 평당 973만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 10층 | 성남동 | 2009-11-03 | 2003 | |
| 성지 | 195-5 | 30,900만원 평당 1,235만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 상대원동 | 2009-11-02 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 상대원동 | 2009-11-02 | 1991 |