아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,400만원 평당 1,424만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 은행동 | 2009-12-12 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2009-12-12 | 1994 | |
| 제일 | 111-7 | 17,500만원 평당 913만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 하대원동 | 2009-12-12 | 1984 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2009-12-12 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2009-12-11 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 51,500만원 평당 1,435만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 14층 | 하대원동 | 2009-12-10 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2009-12-10 | 2003 | |
| 금호어울림 | 3126 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성남동 | 2009-12-10 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 30,500만원 평당 1,837만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 은행동 | 2009-12-10 | 1987 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 29,250만원 평당 1,142만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 성남동 | 2009-12-10 | 2005 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하대원동 | 2009-12-10 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2009-12-10 | 2003 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 11,500만원 평당 1,116만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 상대원동 | 2009-12-10 | 1991 | |
| 은행주공2 | 550 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 은행동 | 2009-12-09 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2009-12-08 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 16,900만원 평당 1,910만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2009-12-08 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2009-12-07 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2009-12-07 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2009-12-07 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2009-12-07 | 1993 |