아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2009-12-31 | 1994 | |
| 제일 | 111-7 | 18,000만원 평당 939만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 하대원동 | 2009-12-31 | 1984 | |
| 제일 | 111-7 | 15,700만원 평당 969만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 하대원동 | 2009-12-31 | 1984 | |
| 은행주공 | 550 | 20,000만원 평당 1,689만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2009-12-30 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,300만원 평당 1,299만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 금광동 | 2009-12-30 | 1991 | |
| 현대 | 190 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2009-12-28 | 1995 | |
| 성지 | 195-5 | 13,500만원 평당 1,126만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 상대원동 | 2009-12-28 | 1987 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 8,600만원 평당 834만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 성남동 | 2009-12-28 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 38,600만원 평당 1,534만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 금광동 | 2009-12-25 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 35,000만원 평당 1,738만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 은행동 | 2009-12-24 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2009-12-24 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,000만원 평당 1,517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 은행동 | 2009-12-24 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 17,500만원 평당 1,978만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2009-12-24 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금광동 | 2009-12-23 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2009-12-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2009-12-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2009-12-22 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 하대원동 | 2009-12-21 | 2003 | |
| 양지참빛 | 3283 | 24,100만원 평당 993만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 10층 | 성남동 | 2009-12-21 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 44,000만원 평당 1,455만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 금광동 | 2009-12-19 | 2006 |