아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 33,500만원 평당 1,714만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 은행동 | 2010-01-25 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,250만원 평당 1,669만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하대원동 | 2010-01-25 | 2003 | |
| 산성 | 174 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상대원동 | 2010-01-25 | 1997 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 24,300만원 평당 1,000만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 성남동 | 2010-01-25 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 21,700만원 평당 1,392만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 성남동 | 2010-01-25 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2010-01-23 | 1993 | |
| 수산리치빌(102동) | 3137 | 23,000만원 평당 936만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 성남동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2010-01-21 | 1994 | |
| 금호어울림 | 3126 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 성남동 | 2010-01-20 | 2006 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 22,000만원 평당 955만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 8층 | 성남동 | 2010-01-20 | 2006 | |
| 삼남 | 119 | 16,000만원 평당 957만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 하대원동 | 2010-01-19 | 1986 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2010-01-18 | 2007 | |
| 제일 | 111-7 | 16,500만원 평당 1,019만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 하대원동 | 2010-01-17 | 1984 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 하대원동 | 2010-01-16 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2010-01-15 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,250만원 평당 1,141만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2010-01-15 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 44,000만원 평당 1,749만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 금광동 | 2010-01-14 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 40,500만원 평당 1,610만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 금광동 | 2010-01-14 | 2006 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2010-01-13 | 2003 |