아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안금광 | 2500 | 37,000만원 평당 1,471만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 금광동 | 2010-01-07 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2010-01-07 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2010-01-07 | 1994 | |
| 수산리치빌(101동) | 3141 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성남동 | 2010-01-07 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2010-01-06 | 1994 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 25,000만원 평당 1,530만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 금광동 | 2010-01-06 | 1988 | |
| 궁전 | 179 | 21,000만원 평당 1,256만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 상대원동 | 2010-01-06 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2010-01-06 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 14,000만원 평당 1,359만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2010-01-06 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2010-01-05 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,000만원 평당 1,401만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 은행동 | 2010-01-05 | 2003 | |
| 성지 | 195-5 | 16,000만원 평당 1,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 상대원동 | 2010-01-04 | 1987 |