아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 97건 거래 (6개 유형)
2010년 02월 경기도 성남시 중원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린타운 | 2263 | 7,500만원 평당 659만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 성남동 | 2010-01-21 | 1999 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 6,330만원 평당 1,159만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 11층 | 성남동 | 2010-01-20 | 2003 |
| 창보시티렉스 | 2409 | 5,400만원 평당 683만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 금광동 | 2010-01-14 | 1998 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 6,450만원 평당 1,091만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 6층 | 성남동 | 2010-01-14 | 2003 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 5,800만원 평당 1,062만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 10층 | 성남동 | 2010-01-05 | 2003 |
| 창보시티렉스 | 2409 | 6,500만원 평당 681만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 4층 | 금광동 | 2010-01-08 | 1998 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영빌라(1) | 2175 | 13,500만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 6.6㎡ | -1층 | 은행동 | 2010-01-27 | 다세대 |
| 동해맨션 | 1050 | 9,500만원 | 26.4㎡ (8.0평) 대지 7.3㎡ | 3층 | 은행동 | 2010-01-27 | 다세대 |
| 우정빌라 | 1663 | 16,000만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 10.9㎡ | 3층 | 은행동 | 2010-01-26 | 다세대 |
| 민성아이빌 | 3835 | 20,800만원 | 61.7㎡ (18.7평) 대지 31.6㎡ | 3층 | 성남동 | 2010-01-28 | 다세대 |
| 파크빌리지 | 1932 | 24,000만원 | 65.0㎡ (19.6평) 대지 35.0㎡ | 4층 | 상대원동 | 2010-01-31 | 다세대 |
| 성광주택 | 83 | 20,500만원 | 32.6㎡ (9.9평) 대지 15.9㎡ | 3층 | 금광동 | 2010-01-30 | 다세대 |
| (3329-0) | 3329 | 12,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 33.5㎡ | 3층 | 금광동 | 2010-01-26 | 다세대 |
| 강남타운 | 1342-1 | 14,500만원 | 42.6㎡ (12.9평) 대지 10.9㎡ | 4층 | 은행동 | 2010-01-25 | 다세대 |
| 삼희아트빌B동 | 3297-1 | 22,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 33.0㎡ | 4층 | 금광동 | 2010-01-25 | 다세대 |
| 현대하이츠빌라 | 704-1 | 15,500만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 23.3㎡ | 1층 | 은행동 | 2010-01-30 | 다세대 |
| 동현그린빌라 | 1763 | 12,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 13.9㎡ | -1층 | 상대원동 | 2010-01-28 | 다세대 |
| 빛나아트맨션9차 | 1660-2 | 16,700만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 23.8㎡ | -1층 | 상대원동 | 2010-01-28 | 다세대 |
| 금호골드타운(1) | 31-1 | 27,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 25.8㎡ | 1층 | 금광동 | 2010-01-11 | 다세대 |
| 동성빌라2호 | 1924-2 | 15,000만원 | 33.7㎡ (10.2평) 대지 17.1㎡ | 1층 | 상대원동 | 2010-01-20 | 다세대 |
| 우도빌라 | 3894 | 5,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 15.9㎡ | -1층 | 성남동 | 2010-01-20 | 다세대 |
| 우도빌라 | 3894 | 4,500만원 | 33.9㎡ (10.3평) 대지 14.2㎡ | -1층 | 성남동 | 2010-01-20 | 다세대 |
| 우도빌라 | 3894 | 5,500만원 | 41.3㎡ (12.5평) 대지 17.4㎡ | -1층 | 성남동 | 2010-01-20 | 다세대 |