아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 3126 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성남동 | 2010-03-13 | 2006 | |
| 성남자이 | 539 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2010-03-13 | 2007 | |
| 래미안금광 | 2500 | 30,300만원 평당 1,672만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금광동 | 2010-03-13 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 24,500만원 평당 1,292만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 8층 | 성남동 | 2010-03-13 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2010-03-13 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 34,500만원 평당 1,765만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 은행동 | 2010-03-12 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2010-03-12 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2010-03-12 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2010-03-11 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 금광동 | 2010-03-11 | 2006 | |
| 산성 | 174 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상대원동 | 2010-03-11 | 1997 | |
| 래미안금광 | 2500 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2010-03-11 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 41,700만원 평당 1,657만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 금광동 | 2010-03-10 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 성남동 | 2010-03-10 | 1992 | |
| 가나1 | 161-9 | 28,000만원 평당 777만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 3층 | 하대원동 | 2010-03-10 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2010-03-10 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 48,400만원 평당 1,399만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 18층 | 금광동 | 2010-03-09 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2010-03-09 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하대원동 | 2010-03-09 | 2007 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,900만원 평당 1,453만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2010-03-09 | 2003 |