아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 3121 | 20,000만원 평당 1,283만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 성남동 | 2010-03-09 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2010-03-09 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 17,000만원 평당 1,319만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 성남동 | 2010-03-09 | 1992 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,000만원 평당 1,277만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 금광동 | 2010-03-09 | 1991 | |
| 현대 | 3121 | 16,700만원 평당 1,295만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 성남동 | 2010-03-09 | 1992 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하대원동 | 2010-03-08 | 2003 | |
| 현대 | 190 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2010-03-08 | 1995 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하대원동 | 2010-03-06 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2010-03-06 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2010-03-06 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2010-03-06 | 1993 | |
| 래미안금광 | 2500 | 41,250만원 평당 1,640만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 26층 | 금광동 | 2010-03-05 | 2006 | |
| 산성 | 174 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상대원동 | 2010-03-05 | 1997 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2010-03-04 | 1994 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 27,900만원 평당 1,143만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 성남동 | 2010-03-04 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2010-03-04 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2010-03-04 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 52,000만원 평당 1,503만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 18층 | 금광동 | 2010-03-03 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 28,000만원 평당 1,192만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 성남동 | 2010-03-03 | 2005 | |
| 궁전 | 179 | 16,600만원 평당 1,367만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 상대원동 | 2010-03-03 | 1987 |