아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2010-03-31 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,500만원 평당 1,311만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2010-03-30 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금광동 | 2010-03-29 | 2006 | |
| 대동다숲 | 3757 | 29,440만원 평당 1,148만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 성남동 | 2010-03-29 | 2006 | |
| 현대 | 190 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2010-03-29 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,200만원 평당 892만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 9층 | 성남동 | 2010-03-29 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 22,000만원 평당 1,858만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 은행동 | 2010-03-27 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2010-03-27 | 1993 | |
| 삼두 | 120-1 | 16,800만원 평당 1,212만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 하대원동 | 2010-03-27 | 1986 | |
| 은행주공 | 550 | 36,000만원 평당 1,793만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 은행동 | 2010-03-26 | 1987 | |
| 금호어울림 | 3126 | 33,900만원 평당 1,870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성남동 | 2010-03-26 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 16,000만원 평당 1,808만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 은행동 | 2010-03-26 | 1987 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2010-03-25 | 2007 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2010-03-23 | 2007 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 26,200만원 평당 1,031만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 성남동 | 2010-03-23 | 2004 | |
| 산성 | 174 | 20,700만원 평당 1,150만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상대원동 | 2010-03-23 | 1997 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 40,340만원 평당 1,570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2010-03-22 | 2010 |