아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안금광 | 2500 | 50,000만원 평당 1,445만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 12층 | 금광동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 성남자이 | 539 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 성남동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 비제이위채 | 111 | 30,429만원 평당 1,190만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 하대원동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,900만원 평당 1,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 쉐르진 | 3264 | 27,000만원 평당 1,068만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 13층 | 성남동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 27,000만원 평당 1,080만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 성남동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 성원초원 | 115-3 | 22,350만원 평당 1,235만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하대원동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,400만원 평당 1,217만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 43,250만원 평당 1,431만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 금광동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,900만원 평당 1,345만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 금광동 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성남동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 대동다숲 | 3757 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 성남동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 현대 | 190 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2011-02-26 | 1994 |