아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황송마을 | 2450-1 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,750만원 평당 1,663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성남동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 23,500만원 평당 1,239만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 성남동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 19,450만원 평당 1,304만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 성남동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,950만원 평당 1,187만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 은행주공2 | 550 | 17,900만원 평당 1,490만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 은행동 | 2011-02-25 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,850만원 평당 1,181만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,800만원 평당 951만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 40,000만원 평당 1,752만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 도촌동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 25,500만원 평당 1,172만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 성남동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하대원동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,200만원 평당 1,666만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 20,900만원 평당 1,341만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 성남동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2011-02-22 | 2007 |