아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2011-02-18 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,000만원 평당 1,202만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 금광동 | 2011-02-18 | 1991 | |
| 궁전 | 179 | 15,800만원 평당 1,180만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 상대원동 | 2011-02-18 | 1987 | |
| 금호어울림 | 3126 | 34,400만원 평당 1,898만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성남동 | 2011-02-17 | 2006 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 하대원동 | 2011-02-17 | 2006 | |
| 제일 | 111-7 | 19,940만원 평당 1,040만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 하대원동 | 2011-02-17 | 1984 | |
| 성남자이 | 539 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2011-02-16 | 2007 | |
| 금호어울림 | 3126 | 35,300만원 평당 1,947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성남동 | 2011-02-16 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2011-02-16 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2011-02-16 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 20,300만원 평당 1,714만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2011-02-16 | 1987 | |
| 제일 | 111-7 | 18,800만원 평당 980만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 하대원동 | 2011-02-16 | 1984 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 26,200만원 평당 1,080만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 성남동 | 2011-02-15 | 2003 | |
| 그린빌 | 2493 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 성남동 | 2011-02-15 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2011-02-15 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,630만원 평당 1,100만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2011-02-15 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2011-02-15 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2011-02-14 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하대원동 | 2011-02-14 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2011-02-14 | 1994 |