아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,000만원 평당 1,517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 은행동 | 2011-02-14 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2011-02-14 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,000만원 평당 1,277만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 금광동 | 2011-02-14 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-02-14 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2011-02-13 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,000만원 평당 1,277만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 12층 | 금광동 | 2011-02-13 | 1991 | |
| 금호어울림 | 3126 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성남동 | 2011-02-12 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하대원동 | 2011-02-12 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,900만원 평당 1,704만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 도촌동 | 2011-02-12 | 2010 | |
| 현대 | 190 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2011-02-12 | 1995 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,300만원 평당 1,477만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 은행동 | 2011-02-12 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2011-02-12 | 2003 | |
| 동부주택브리앙뜨 | 2292 | 24,900만원 평당 1,042만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 12층 | 성남동 | 2011-02-12 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2011-02-12 | 1994 | |
| SR하이원 | 3755 | 17,500만원 평당 1,277만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 9층 | 성남동 | 2011-02-12 | 2004 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-02-12 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2011-02-12 | 1994 | |
| 수산리치빌104동 | 2986-22 | 16,000만원 평당 832만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 6층 | 상대원동 | 2011-02-12 | 2005 | |
| 현대 | 190 | 40,000만원 평당 1,098만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 하대원동 | 2011-02-11 | 1995 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,000만원 평당 1,431만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 금광동 | 2011-02-11 | 2006 |