아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단남 | 92 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금광동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 성남자이 | 539 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하대원동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 1,505만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 은행동 | 2011-03-25 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 가나1 | 161-9 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 하대원동 | 2011-03-23 | 1997 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,800만원 평당 1,337만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 금광동 | 2011-03-23 | 1991 | |
| 성남자이 | 539 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2011-03-22 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 28,500만원 평당 1,121만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 성남동 | 2011-03-22 | 2004 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 14,000만원 평당 1,359만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2011-03-22 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 45,000만원 평당 1,254만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 8층 | 하대원동 | 2011-03-21 | 2003 | |
| 비제이위채 | 111 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 하대원동 | 2011-03-21 | 2008 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-03-21 | 1994 | |
| 상일 | 137-5 | 11,500만원 평당 952만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 하대원동 | 2011-03-21 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2011-03-19 | 2010 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 27,000만원 평당 1,063만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 성남동 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2011-03-18 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2011-03-18 | 1991 |