아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,700만원 평당 1,039만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 상대원동 | 2011-03-18 | 1991 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 30,500만원 평당 1,200만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 성남동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 대원 | 155-2 | 12,000만원 평당 893만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 하대원동 | 2011-03-17 | 1986 | |
| 현대 | 1932-6 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2011-03-16 | 1994 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 하대원동 | 2011-03-16 | 2002 | |
| 백두씨티웰빙 | 515 | 40,800만원 평당 1,780만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 중앙동 | 2011-03-15 | 2005 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,200만원 평당 1,450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2011-03-15 | 2010 | |
| 단남 | 92 | 22,250만원 평당 1,228만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-03-15 | 2000 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2011-03-15 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,800만원 평당 1,262만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 금광동 | 2011-03-15 | 1991 | |
| 성남자이 | 539 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2011-03-14 | 2007 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2011-03-14 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 15,700만원 평당 1,168만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 상대원동 | 2011-03-14 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,470만원 평당 1,016만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 상대원동 | 2011-03-14 | 1991 | |
| 현성라비도르 | 104-13 | 26,500만원 평당 1,283만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 9층 | 하대원동 | 2011-03-12 | 2005 | |
| 성원초원 | 115-3 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 하대원동 | 2011-03-12 | 1995 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2011-03-12 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2011-03-12 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하대원동 | 2011-03-11 | 2003 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 24,200만원 평당 1,050만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 성남동 | 2011-03-11 | 2006 |