아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안금광 | 2500 | 50,000만원 평당 1,445만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 21층 | 금광동 | 2011-03-10 | 2006 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성남동 | 2011-03-10 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 27,500만원 평당 1,119만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 성남동 | 2011-03-10 | 2005 | |
| 금호어울림 | 3126 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성남동 | 2011-03-09 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,600만원 평당 1,156만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2011-03-09 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2011-03-09 | 1994 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 성남동 | 2011-03-09 | 2005 | |
| 금호어울림 | 3126 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성남동 | 2011-03-08 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2011-03-08 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2011-03-08 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2011-03-08 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2011-03-08 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,730만원 평당 1,042만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 상대원동 | 2011-03-08 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2011-03-07 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2011-03-07 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,300만원 평당 1,210만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2011-03-07 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,750만원 평당 1,174만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2011-03-07 | 1993 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,600만원 평당 1,029만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 상대원동 | 2011-03-07 | 1991 | |
| 현대 | 3121 | 27,650만원 평당 1,085만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 성남동 | 2011-03-06 | 1992 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2011-03-06 | 2003 |