아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 3126 | 55,500만원 평당 1,550만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 13층 | 성남동 | 2011-03-05 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2011-03-05 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2011-03-05 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 금광동 | 2011-03-05 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-03-05 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2011-03-05 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2011-03-05 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2011-03-05 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,200만원 평당 1,359만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 금광동 | 2011-03-04 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 31,700만원 평당 1,244만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 성남동 | 2011-03-04 | 1992 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2011-03-04 | 1994 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 22,000만원 평당 1,065만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 7층 | 상대원동 | 2011-03-04 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2011-03-04 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 36,700만원 평당 1,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2011-03-03 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 23,150만원 평당 1,277만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대원동 | 2011-03-03 | 1995 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 금광동 | 2011-03-03 | 1991 | |
| 성지 | 195-5 | 11,500만원 평당 994만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 상대원동 | 2011-03-03 | 1987 | |
| 대동다숲 | 3757 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 성남동 | 2011-03-02 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2011-03-02 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2011-03-02 | 1993 |