아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남자이 | 539 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하대원동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,000만원 평당 1,431만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 금광동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 15,900만원 평당 1,233만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 성남동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 래미안금광 | 2500 | 50,500만원 평당 1,319만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 18층 | 금광동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도촌동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 대동다숲 | 3757 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성남동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 수산리치빌(102동) | 3137 | 22,800만원 평당 922만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 성남동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 래미안금광 | 2500 | 38,000만원 평당 1,510만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 금광동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 성남자이 | 539 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 하대원동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,700만원 평당 1,459만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 금광동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하대원동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2011-03-26 | 2003 |