아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2011-09-17 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2011-09-17 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 22,000만원 평당 1,316만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-16 | 1987 | |
| 산호 | 산19-4 | 16,400만원 평당 753만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 상대원동 | 2011-09-16 | 1992 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,900만원 평당 1,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하대원동 | 2011-09-15 | 2003 | |
| 일성 | 178-6 | 18,000만원 평당 879만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 상대원동 | 2011-09-15 | 1993 | |
| 궁전 | 179 | 14,950만원 평당 1,116만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-15 | 1987 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 26,000만원 평당 1,058만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 성남동 | 2011-09-14 | 2005 | |
| 일성 | 178-6 | 15,200만원 평당 855만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 상대원동 | 2011-09-14 | 1993 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2011-09-12 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-09-12 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,600만원 평당 1,322만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 10층 | 금광동 | 2011-09-10 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 39,000만원 평당 1,547만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 19층 | 금광동 | 2011-09-09 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 34,600만원 평당 1,520만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 10층 | 은행동 | 2011-09-08 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,800만원 평당 1,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하대원동 | 2011-09-08 | 2003 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 23,900만원 평당 1,068만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 하대원동 | 2011-09-08 | 2002 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2011-09-07 | 2007 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 31,200만원 평당 1,223만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 하대원동 | 2011-09-07 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 25,100만원 평당 1,511만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 은행동 | 2011-09-07 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2011-09-07 | 1993 |