아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2011-09-20 | 1987 | |
| 산성 | 174 | 21,000만원 평당 1,167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상대원동 | 2011-09-20 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2011-09-20 | 1994 | |
| 로그인한진 | 4859 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 성남동 | 2011-09-20 | 2007 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2011-09-19 | 2007 | |
| 현대그린 | 176 | 35,000만원 평당 1,009만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 하대원동 | 2011-09-19 | 1999 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,100만원 평당 1,098만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 27,500만원 평당 1,124만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 3층 | 성남동 | 2011-09-19 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,450만원 평당 1,088만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,300만원 평당 1,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 상대원동 | 2011-09-19 | 1991 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2011-09-18 | 1994 | |
| 산호 | 산19-4 | 18,000만원 평당 826만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 상대원동 | 2011-09-18 | 1992 | |
| 금호어울림 | 3126 | 54,500만원 평당 1,522만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 5층 | 성남동 | 2011-09-17 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,500만원 평당 1,369만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 금광동 | 2011-09-17 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,300만원 평당 1,145만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2011-09-17 | 1994 | |
| 산성 | 174 | 20,600만원 평당 1,145만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상대원동 | 2011-09-17 | 1997 |