아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당포레스트 | 702 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 17,800만원 평당 869만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| SR하이원 | 3755 | 22,800만원 평당 1,118만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 성남동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,250만원 평당 1,286만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 금광동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 성남자이 | 539 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 33,300만원 평당 1,458만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 은행동 | 2011-09-21 | 1987 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 20,600만원 평당 1,382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 성남동 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2011-09-21 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 33,000만원 평당 1,445만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 은행동 | 2011-09-20 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2011-09-20 | 1994 | |
| 월드팰리스 | 4105 | 29,800만원 평당 1,183만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 성남동 | 2011-09-20 | 2004 | |
| 은행주공 | 550 | 29,500만원 평당 1,585만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 은행동 | 2011-09-20 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 1,505만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 은행동 | 2011-09-20 | 1987 |