아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이튼 | 1761 | 20,300만원 평당 945만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 31,700만원 평당 1,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,600만원 평당 1,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 금광동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 그린빌 | 2493 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 성남동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,500만원 평당 921만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 11층 | 성남동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 산성 | 174 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상대원동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 수산리치빌104동 | 2986-22 | 16,950만원 평당 890만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 상대원동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 금광동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,700만원 평당 1,254만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 10층 | 금광동 | 2011-09-25 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 37,000만원 평당 1,460만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 은행동 | 2011-09-24 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,000만원 평당 1,351만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 금광동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 현대 | 2627 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,250만원 평당 1,286만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 금광동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,500만원 평당 1,019만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2011-09-24 | 1991 |