아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영뷰티 | 117 | 23,000만원 평당 1,059만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 하대원동 | 2012-01-14 | 2004 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 21,700만원 평당 1,074만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 8층 | 성남동 | 2012-01-14 | 2005 | |
| 양지참빛 | 3283 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 성남동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2012-01-14 | 1993 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 28,300만원 평당 1,113만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 성남동 | 2012-01-13 | 2004 | |
| SR하이원 | 3755 | 24,000만원 평당 1,177만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 성남동 | 2012-01-13 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2012-01-13 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2012-01-13 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2012-01-12 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,200만원 평당 1,282만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 금광동 | 2012-01-12 | 1991 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2012-01-11 | 1993 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 24,500만원 평당 1,095만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 하대원동 | 2012-01-10 | 2002 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,800만원 평당 1,447만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 은행동 | 2012-01-07 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2012-01-06 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금광동 | 2012-01-05 | 2006 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2012-01-05 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2012-01-04 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,600만원 평당 1,032만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2012-01-04 | 1993 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성남동 | 2012-01-03 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 27,250만원 평당 1,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2012-01-03 | 2003 |