아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예건췌리쉬 | 3754 | 25,700만원 평당 1,059만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 성남동 | 2012-01-03 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-01-03 | 1994 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 10,500만원 평당 1,018만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 8층 | 성남동 | 2012-01-03 | 2003 |