아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 금광동 | 2012-01-25 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 1,391만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 은행동 | 2012-01-21 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 은행동 | 2012-01-21 | 1987 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 37,000만원 평당 1,618만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 도촌동 | 2012-01-19 | 2007 | |
| 금호어울림 | 3126 | 33,700만원 평당 1,859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성남동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 현대 | 2627 | 23,300만원 평당 1,119만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 금광동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 16,700만원 평당 1,295만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 성남동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 성남자이 | 539 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2012-01-16 | 2007 | |
| 부남프라자 | 3279 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 성남동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,600만원 평당 1,032만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 38,700만원 평당 1,538만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 금광동 | 2012-01-15 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 33,800만원 평당 1,343만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 금광동 | 2012-01-15 | 2006 | |
| 성지 | 195-5 | 11,350만원 평당 981만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 상대원동 | 2012-01-15 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,000만원 평당 971만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 상대원동 | 2012-01-15 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 1,391만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 은행동 | 2012-01-14 | 1987 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 24,600만원 평당 968만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 성남동 | 2012-01-14 | 2004 |