아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당더퍼스트 | 704 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 26,000만원 평당 1,065만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 성남동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,950만원 평당 1,055만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 금광동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 래미안금광 | 2500 | 38,000만원 평당 1,508만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 24층 | 금광동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하대원동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 금광동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,100만원 평당 1,606만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 금광동 | 2012-01-29 | 2006 | |
| 성원초원 | 115-3 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2012-01-29 | 1995 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성남동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,300만원 평당 1,291만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 금광동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도촌동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 17,000만원 평당 1,435만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 은행동 | 2012-01-27 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 14,800만원 평당 832만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 상대원동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2012-01-25 | 1994 |