아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당더퍼스트 | 704 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2012-04-19 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 45,000만원 평당 1,367만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 9층 | 하대원동 | 2012-04-18 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,450만원 평당 1,535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-04-18 | 2010 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2012-04-18 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2012-04-18 | 1994 | |
| 금호어울림 | 3126 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성남동 | 2012-04-17 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 12,950만원 평당 1,464만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 은행동 | 2012-04-17 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 11,700만원 평당 1,011만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 상대원동 | 2012-04-17 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,800만원 평당 951만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 상대원동 | 2012-04-17 | 1991 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2012-04-16 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-04-14 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 27,000만원 평당 1,099만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 성남동 | 2012-04-14 | 2005 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,300만원 평당 1,418만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 은행동 | 2012-04-14 | 2003 | |
| 금오 | 3747 | 24,000만원 평당 1,100만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 성남동 | 2012-04-13 | 2001 | |
| 은행주공 | 550 | 17,000만원 평당 1,435만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 은행동 | 2012-04-13 | 1987 | |
| 은행주공2 | 550 | 16,900만원 평당 1,407만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 은행동 | 2012-04-12 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2012-04-12 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 27,400만원 평당 1,402만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 은행동 | 2012-04-11 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 27,400만원 평당 1,402만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 은행동 | 2012-04-11 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2012-04-11 | 1994 |