아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 13,000만원 평당 1,469만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 은행동 | 2012-04-11 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 43,000만원 평당 1,306만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 9층 | 하대원동 | 2012-04-10 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-04-10 | 2010 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2012-04-10 | 1993 | |
| 은행주공 | 550 | 12,800만원 평당 1,447만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 은행동 | 2012-04-10 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,343만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 은행동 | 2012-04-09 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,600만원 평당 1,223만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 금광동 | 2012-04-09 | 1991 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,600만원 평당 1,156만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-04-08 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하대원동 | 2012-04-07 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2012-04-07 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2012-04-07 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2012-04-07 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2012-04-07 | 1994 | |
| 성원초원 | 115-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하대원동 | 2012-04-06 | 1995 | |
| 은행주공 | 550 | 24,900만원 평당 1,338만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-04-06 | 1987 | |
| 현대 | 190 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2012-04-06 | 1995 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 21,800만원 평당 1,002만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 성남동 | 2012-04-05 | 2005 | |
| 은행주공 | 550 | 25,400만원 평당 1,365만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-04-04 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,850만원 평당 1,114만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2012-04-04 | 1994 | |
| 동부주택브리앙뜨 | 2292 | 24,100만원 평당 1,013만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 10층 | 성남동 | 2012-04-03 | 2004 |