아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,150만원 평당 1,134만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2012-04-30 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2012-04-30 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2012-04-28 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하대원동 | 2012-04-27 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2012-04-27 | 1993 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,700만원 평당 940만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 성남동 | 2012-04-27 | 2003 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 23,000만원 평당 1,250만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 금광동 | 2012-04-26 | 1988 | |
| 대동다숲 | 3757 | 27,350만원 평당 1,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 성남동 | 2012-04-25 | 2006 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,800만원 평당 1,389만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 은행동 | 2012-04-25 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 36,500만원 평당 1,599만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 도촌동 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 33,000만원 평당 1,301만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 은행동 | 2012-04-24 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2012-04-23 | 2010 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,700만원 평당 940만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 8층 | 성남동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2012-04-21 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 43,000만원 평당 1,198만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 하대원동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 25,350만원 평당 1,228만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 10층 | 상대원동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 은행주공 | 550 | 23,600만원 평당 1,421만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-04-20 | 1987 |