아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남자이 | 539 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 제일 | 111-7 | 17,000만원 평당 887만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 하대원동 | 2012-05-31 | 1984 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,700만원 평당 940만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 성남동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,700만원 평당 940만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 6층 | 성남동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 25,000만원 평당 1,022만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 5층 | 성남동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 주원 | 173-2 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하대원동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 10,600만원 평당 1,028만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 성남동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 현대 | 190 | 46,000만원 평당 1,263만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 10층 | 하대원동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 은행주공 | 550 | 23,600만원 평당 1,421만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 은행동 | 2012-05-25 | 1987 | |
| 단남 | 92 | 21,350만원 평당 1,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금광동 | 2012-05-25 | 2000 | |
| 아튼빌 | 249 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2012-05-23 | 2003 | |
| 단남 | 92 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금광동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,800만원 평당 1,733만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 도촌동 | 2012-05-21 | 2010 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 하대원동 | 2012-05-21 | 2002 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도촌동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 금호어울림 | 3126 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성남동 | 2012-05-20 | 2006 |