아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,850만원 평당 1,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2012-05-18 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 26,500만원 평당 1,356만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 은행동 | 2012-05-17 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 25,500만원 평당 1,370만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 은행동 | 2012-05-17 | 1987 | |
| 와이엠프라젠 | 100-3 | 26,500만원 평당 1,043만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 하대원동 | 2012-05-16 | 2005 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,100만원 평당 1,406만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2012-05-16 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2012-05-16 | 1993 | |
| 아튼빌 | 249 | 44,000만원 평당 1,337만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 10층 | 하대원동 | 2012-05-15 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 27,900만원 평당 1,427만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 은행동 | 2012-05-15 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2012-05-15 | 1993 | |
| 현대 | 3121 | 16,800만원 평당 1,303만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 성남동 | 2012-05-15 | 1992 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 46,250만원 평당 1,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2012-05-14 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금광동 | 2012-05-14 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2012-05-14 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2012-05-14 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-05-14 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2012-05-12 | 2010 | |
| 와이엠프라젠 | 100-3 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 하대원동 | 2012-05-12 | 2005 | |
| 산성 | 174 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상대원동 | 2012-05-12 | 1997 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2012-05-12 | 1993 | |
| 성남자이 | 539 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2012-05-10 | 2007 |