아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 176 | 28,300만원 평당 816만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 하대원동 | 2012-05-10 | 1999 | |
| 산호 | 산19-4 | 15,200만원 평당 698만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 상대원동 | 2012-05-10 | 1992 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,950만원 평당 1,121만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2012-05-09 | 1993 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,500만원 평당 1,430만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 은행동 | 2012-05-08 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2012-05-08 | 1993 | |
| 성남자이 | 539 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2012-05-07 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2012-05-07 | 2007 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2012-05-07 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2012-05-06 | 1993 | |
| 궁전 | 179 | 15,000만원 평당 1,120만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 상대원동 | 2012-05-05 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,000만원 평당 1,431만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 금광동 | 2012-05-04 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 21,700만원 평당 1,392만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 성남동 | 2012-05-04 | 1992 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,500만원 평당 1,311만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 금광동 | 2012-05-04 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,000만원 평당 1,351만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 24층 | 금광동 | 2012-05-03 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 31,500만원 평당 1,242만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 은행동 | 2012-05-03 | 1987 | |
| 대동다숲 | 3757 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 성남동 | 2012-05-03 | 2006 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2012-05-03 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2012-05-02 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2012-05-02 | 1994 | |
| 현대 | 190 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하대원동 | 2012-05-01 | 1995 |